1. Имя Актиния
2. Цепь имён Цветочек - Цветик - Актиния - Морская Звезда,
3. Возраст 27 лун,
4. Должность воительница,
5. Характер Своевольная кошка. Её не переубедить в чём-то, однако, если доводы понравятся, сменит гнев на милость. она вообще любит тех. кто осмелится спорить с ней, она считает это признаком силы. ведь племя знает её острый язык и соплеменникам не охота разрывать горло, пытаясь переспорить эту молодую воительницу. Секрет её успеха прост - она защищает свою честь и если кто то смог её убедить, то ей только померещится, ведь устоять на своём в споре - её наиглавнейшая задача. Без запинок скажу - её верности нету предела. Мужественно снося какие либо муки. она не бросит в беде никого, но знает предел разумному и не будет спасать изменника и изгнанника. Хотя однажды было такое, но об этом я расскажу позже. Милосердие Актинии вызвано тем, что однажды её так же спас кот, когда она тонула в снегу, в бурный сезон Голых Деревьев. Тогда она поклялась так же спасать заблудшие души котов и всю свою жизнь не изменяет клятве, данной в возрасте 9 лун. Вспоминая этого кота, Актинию переполняют искренние и тёплые чувства, поэтому её можно застать с мечтающими глазами. Ну да, она была влюблена в этого кота, но, к несчастью, он был одиночкой и она не имела права на какие-то чувства. однако она всё ещё хранит верность и горячую любовь к этому коту, чьи голубые глаза и белая шерсть почти сливались с теми снегами, в которых утопала юная ученица... сама кошка дружелюбна и общительна, но в плохое настроение можно ли заставить смеяться? Когда она пришла в лагерь вместе с тем котом, то коты стали на неё косо смотреть. Целительница вылечила от начавшегося Зелёного кашля, но малышка невольно заразила своего белого спасителя и тот залёг на луну в палатке врачевателей. Предводитель сказал, что они обязаны этому коту за Актинию и поэтому терпеливо лечили его. пока тот не окреп. Весь этот месяц кошка не находила себе места и брела по лагерю, словно тень: не могла нормально охотится, плохо дралась. Но с наступлением сезона Юных Листьев кот ушёл, на последок сказав Актинии своё имя - Якорь. Поэтому перед посвящением в ряды воителей она попросила предводителя дать ей морское имя. Предводитель тогда загадочно улыбнулся и кивнул, сказав: "Я уже придумал тебе имя." Тогда любопытство зашевелилось в шерсти кошки, подобно муравьям, но она покорно ждала. Уже вскоре ей дали имя Актинии. Именно такое настроение ещё преследовало кошечку спустя многие луны.
6. Внешность У Актинии красивая внешность. Здесь я напишу гораздо меньше, чем в характере, но я по-достоинству оцениваю внешность кошки, особенно такой, как она. У неё белая, чуть сероватая шерсть - белоснежной её назвать никак нельзя, но по сравнению с другими котами она и правда белая. Так же у этой воительницы есть несколько чёрных крапинок на хвосте, что очень заметно, однако красиво. Зимой она неплохая охотница, с этим спорить бесполезно, если тебе удосужится увидеть охоту этой кошки, то ты остолбенеешь. Мускулы перекатываются под шерстью, глаза настороженно сверкают, а хвост метается из стороны в сторону во время охоты. На морде есть серые пятна у основания ушей - смотрится мило и разбавляет её оттенок. Думаю, поэтому её и назвали Цветочком - когда она родилась, то, несомненно, была похожа на маленький цветочек. Она настороженно шеелит ушами и это выглядит настолько забавно, что трудно привыкнуть. Несмотря на то, что она уже не ребёнок, у неё хрупкое телосложение. Конечно, она, как подобает лесному воину, "в теле", но всё равно худые лопатки выступают на спине, а хвост настолько длинный и утончённый, что похож на веточку, которую может оторвать слабый порыв зимнего ветра. Нежно-голубые холодные глаза иногда зеленеют - вообще такое редко можно увидеть, ибо лишь когда кошка стоит на солнечном пятачке её взгляд становится из зимнего голубовато-серого в лиственный нежно-зелёный. Носик прикольный, розовый, а отходящие от щёк усы белоснежны, иногда мерцают чёрным глянцем. Когти подточены, но если за ними долго не ухаживать, то юная актиния может начать спотыкаться на них. Это будет выглядеть комично, но ей будет неприятно и она раздражённо будет отчаянно пытаться подняться.
7. Биография
8. Одна черта Верующая
9. Способности Провидение, Медитация, Целительство
10. Связь с вами 8-(925)-046-56-56
11. Опишите себя ...

Я ещё не дописалъ, допишу потом.

Отредактировано Актиния (2012-08-28 15:13:29)