Небесное племя. Духи леса

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Небесное племя; Духи Леса", созданную по мотивам книг Э. Хантер о котах воителях. Наша игра движется к тем временам, когда немало времени пройдёт с возрождения легендарного, покинувшего земли старого леса раньше остальных, Небесного воинства, что приютилось в скалах у устья лесной реки. Уже прошло 10 лет со дня смерти Листвянной Звезды, некогда возрождавшей его, и перед потомками первых котов этого ущелья за многие годы встал значительный вопрос о том, что делать им с новой опасностью - бродягами, одиночками и домашними, что прибрали их земли...
"http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/4d2945ca12fc46003d3d38a9bce436bd.png"
топчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесное племя. Духи леса » Флуд » Флуд №1 - и был взрыв!


Флуд №1 - и был взрыв!

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Капля
Рекламу ставить? Какой текст сделать?

0

32

Чернобок
стоп-стоп-стоп.
извините что отсутствовала, сейчас всё сделаю!

0

33

Офигеть... 3 дня, а такая маленькая предыстория, и даже недоработанная!
Не смотря на то, что коты покинули свои прежние территории, по причинам, надёжно скрытым от непосвящённых, потому  что не каждый поймёт правильно, сможет не раскрыть тайну на всеобщее обозрение, а надёжно хранить у себя в сердце. Они до сих пор верят в своё Звёздное племя, пока немногочисленное, но зато то, которое не покинет их в трудную минуту. По преданию, однажды, в то время, когда они кочевали как одиночки, племя осталось без целителя. Дело было в полях, молодого целителя схватила неведомая птица, но по каким-то причинам выпустила из своих острых лап и бросила на землю. Племя стремглав побежало к коту, а в сердце каждого воителя загорелся огонёк надежды, что он выживет. Они нашли его, и целитель рассказал им: куда нужно идти, потому что увидел это, кто должен быть целителем, потому что он помогал королевам и старикам и кто должен найти… Что, он не успел сказать, глаза его замерли, последний выдох, его тело обмякло. Всё племя единогласно повиновалось ему, они ушли, похоронили его под первым деревом будущего дома, и пошли обустраивать лагерь. Но все чего-то ожидали, и не напрасно. День был сухой, ярко светило солнце, не было ни малейшего ветерка. Мимо леса проехало чёрное, сверкающее чудище, глаз его избавился от зеркальной пелены, оттуда засветил яростный огонёк, маленький, но именно ему суждено было разрастись в огромное пламя. Двуногий пришелец бросил искру на куст шиповника. Его ярко красные плоды сжались от огня. Первым стихию увидел ученик, которому суждено было стать предводителем. Он сбежал в поисках приключений, а увидел страшное горе. Ученик птицей побежал в лагерь, громко окликая всех. В нём проснулся дар, он запел соловьём, зачирикал воробьём, заворковал голубем, все животные поняли его и убежали прочь. Осталось племя… где же они?
- Вот ты где! – ласково сказала мать, но по глазам испуганного котёнка она поняла, что что-то не так, - что случилось?
- Мне нужно к предводителю, срочно!
Он вырвался из её объятий и взбежал по каменному карнизу к пещере, где жил предводитель. Предводитель, услышав чьи-то шаги, сразу выбежал из пещеры, и, увидев ученика, очень обрадовался.
- Слава Звёздному племени! Где ты был? – грозно спросил он. Ученик глубоко вздохнул и рассказал всё, как было. Про чудище, искру, шиповник, и даже про то, как он мог разговаривать с птицами.
- Возможно, вам покажется это моей выдумкой, но дым вы можете видеть прямо сейчас! – и он указал хвостом на восток. Там, как и сказал ученик, взметнулось вверх пламя, а дым от него заслонил небеса.
Предводитель ужаснулся. Как, средь бела дня! Огонь, пожар! И он, ответственный за племя, не смог это заметить! Он поблагодарил ученика и созвал племя. Во время всего повествования, слово в слово, как и рассказал ученик, его прервали лишь один раз. И это было лишь при воплях ужаса всего племени. Неужели Звёздное племя гневается на них?..
- Это бред, абсурд! – сказал на это предводитель, спокойно, будто лес вовсе не горел. - Посудите сами. Помните историю о вырубке леса, задолго из которого мы ушли? – коты закивали. – Нас выгнали они,  и им же это обернулось! Ведь это всё не случайно! Небесное племя оберегает Путеводная звезда, которая вывела нас сюда, превратилась в птицу и рассказала целителю путь в этот лес! И было бы глупо оставить нас на попечение судьбе, поэтому оно рассказало об этом моему молодому другу! – он улыбнулся ученику.
Коты на поляне заметно приободрились, они помогали старейшинам вылезать из пещеры, помогали нести котят королевам.
- А куда идти? – спросила ученица целителя у предводителя. Вдруг он вспомнил про слова прошлого целителя и того, кто должен был найти нечто. Это был молодой и вспыльчивый воин, серого окраса и янтарных глаз, а чёрные пятна украшали то мрачную, то весёлую мордочку.
- Где… - но целительница кивнула и скрылась в толпе. Через мгновение она выскочила оттуда вместе со сгорающим от нетерпения ещё смолоду ставшим знаменитым, воином.
- Я знаю, куда идти. – С улыбкой сказал кот. Предводитель открыл рот, чтобы спросить, куда же направить племя, но прожигающий взгляд целительницы говорил: «Он знает, что делает!»
Предводитель неохотно уступил место молодому воину, и тот повёл племя туда, куда ходил он с самого детства. Можно немного рассказать о нём, точнее, о его влияние на «Волшебную поляну», как называл это воин. Умирающий целитель указал на именно него, котёнка, прятавшегося за лапами матери. В глазах кошки мгновенно появились и гордость, и ужас, ведь кто знает, какой ценой ему дано будет найти нечто… и что это такое. Из-за этого её изумрудные глаза поменяли цвет – один стал зелёным, другой – голубым, немного бирюзовым. Когда они пришли на эти территории, котёнка сразу перевели в ученики, дали наставника. Всё, как и в обычной семье. Ссоры, примирения, но однажды он решил уйти от всего этого. Чего? Выдался трудный день, очередная ссора из-за пустяка, обида, естественно, и вспыльчивый характер, с щепоткой самолюбия матери. Вот он – отвар побега. Ученик скрылся возле дуба, стоявшего на поляне, которую он мистическим всем способом нашёл. Путь ему указали светлячки, освещавшие дорогу с самого лагеря, когда он увидел их вдали. Спустившись на поляну, он увидел в корнях дуба нору, судя по запаху пустую.

0

34

Нормально. Ну так что? Рекламу делать? Какой текст? Уж сильно хочу попиарить форум)

0

35

Чернобок
для начала нужно разобраться с администрацией... кроме нас с тобой - никого нет)

0

36

Капля
да я вижу. может, а мэйлы послать письмо?

0

37

Чернобок
вышли, пожалуйста)
блииин, я временно глав админ ещё на одном сайте... побудь пока тут без меня, недельку, ок?
  :flag:

0

38

Капля
Ок

0

39

Ну, я здесь)

0

40

Капля
Привет. Написала я письма нашим участникам - ноль эмоций... Никто не отвечает.

0

41

Может, нам другой дизайн сделать посветлее?

0

42

Эээ! Есть кто живой?

0

43

Я живая.3
И кстать, на счт стиля я всеми конечностями за, ибо он мутный и радости не вызывает.

Отредактировано Актиния (2012-08-28 10:41:21)

0

44

Чернобок
А я неживая :З
А кто делать стиль будет?

0

45

Метель
йааа:DDD
всё таки умею, могу помочь:33

0

46

Актиния
Крууть =З

0

47

Я рада, что хоть кто то жив) Капля где?

0

48

Чернобок
Не знаю

0

49

Уууу, мы 3 выжили :3

0

50

Похоже Капля нас забросила... Кто нибудь может до нее достучаться? Пока ее нет, я могу заместить ее. Доделаем форум и все.

0

51

Чернобок
Я её вообще не знаю. Давай доделаем. Я могу помочь дописать описания подфорумов, за текстом обращайся ко мне ;D Да и акции я могу сделать, могу сделать картинку в рекламу... в общем, обращайся. Может, я и не администратор, но помогу чем смогу.)

0

52

Актиния
давай ты сделаешь нам картинку для рекламы и текст? Акции я сама начну писать. Можешь помочь.

0

53

Чернобок
Хм, то есть вся реклама моя? Полёт фантазии? Ок;)
А результат сюда выставить?

0

54

Актиния написал(а):

Уууу, мы 3 выжили :3

Флаг в лапы живым!

Мне дайте какую нить работу, а то я не знаю что полезного сделать...

0

55

Метель
Нюююю... я рядовой, к Чернобоку обращайся с:
Она с радостью работу даст, нам нужны лишние лапы руки ;D

0

56

Метель
Умеешь дизайны делать?

0

57

Актиния написал(а):

А результат сюда выставить?

можешь в лс, можешь сюда.

0

58

Чернобок
Дык отправила:3

0

59

Чернобок написал(а):

Умеешь дизайны делать?

Нет(

0

60

А кто нибудь вообще умеет, кроме меня?

0


Вы здесь » Небесное племя. Духи леса » Флуд » Флуд №1 - и был взрыв!