Небесное племя. Духи леса

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Небесное племя; Духи Леса", созданную по мотивам книг Э. Хантер о котах воителях. Наша игра движется к тем временам, когда немало времени пройдёт с возрождения легендарного, покинувшего земли старого леса раньше остальных, Небесного воинства, что приютилось в скалах у устья лесной реки. Уже прошло 10 лет со дня смерти Листвянной Звезды, некогда возрождавшей его, и перед потомками первых котов этого ущелья за многие годы встал значительный вопрос о том, что делать им с новой опасностью - бродягами, одиночками и домашними, что прибрали их земли...
"http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/4d2945ca12fc46003d3d38a9bce436bd.png"
топчики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесное племя. Духи леса » Флуд » Флуд №1 - и был взрыв!


Флуд №1 - и был взрыв!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Ахах, бум-бум-бум!
Такс, давайте придумаем сокращения своих имён?
Я Кап)

0

2

И ещё, завтра я уже вылетаю в Вену, ждите раз за день, и то, на пять минут...
Метель-Вишня, Актиния-Черника и Белолапка-Чернобок, пока побудьте без меня, 18 сразу к вам))
Можете открыть форум самостоятельно!

0

3

Метель вряд-ли сократится... Можно Мет.

0

4

Капля написал(а):

Можете открыть форум самостоятельно!

Мы можем. Только вот какие игровые локации?

0

5

Чернобок
Игровые локации - это проблема.
Мне кажется, нужно обсудить, так как они перешли на новое место, где нет двуногих, поэтому неприметное, но со священным местом.
Кстати, слышали, что хотят закрыть Википедию?

Метель
А может Ме?
Звучит хд

0

6

Капля написал(а):

Кстати, слышали, что хотят закрыть Википедию?

ДА???

Капля написал(а):

Игровые локации - это проблема.
Мне кажется, нужно обсудить, так как они перешли на новое место, где нет двуногих, поэтому неприметное, но со священным местом.
Кстати, слышали, что хотят закрыть Википедию?

Фантазировать - это по мне. я что нибудь придумаю.

0

7

Меня по сокращению Тина, Акти, Ака хд А Метель - думаю, Теля.

Чернобок написал(а):

Кстати, слышали, что хотят закрыть Википедию?

Да, но я надеюсь, это слухи, иначе как я домашку по биологии, географии и истории буду делать, ммм!?

И ещё, завтра я уже вылетаю в Вену, ждите раз за день, и то, на пять минут...
Метель-Вишня, Актиния-Черника и Белолапка-Чернобок, пока побудьте без меня, 18 сразу к вам))

Ммм, пичал... пока(

0

8

Актиния написал(а):

Да, но я надеюсь, это слухи, иначе как я домашку по биологии, географии и истории буду делать, ммм!?

Да, я тоже надеюсь... А то ведь и мне надо домашку будет делать! А кроме википедии я других сайтов не знаю...

0

9

Капля написал(а):

Кстати, слышали, что хотят закрыть Википедию?

Закрыли уже :с

Капля написал(а):

А может Ме?

Нет, спасибо xD

0

10

Метель написал(а):

Закрыли уже :с

нееееет. у меня работает.

0

11

Ага, и у меня.

0

12

Раньше не работало, теперь работает о.о

0

13

Метель
О_О
он... передумал? :D

0

14

Актиния
Вероятно да. Все разъехались чтоль?

0

15

Метель
нет. просто забросили...

0

16

Нельзя же так...
Я-то вся разъезжаю куда-то, меня летом в городе не бывает.

0

17

Всё, я приехала!
Где все?

0

18

Капля
не знаю.... привет кстати

0

19

Чернобок
привет)
какие планы и идеи?

0

20

Капля написал(а):

какие планы и идеи?

по поводу форума? ну, думаю, сделаем лагерь, и там все, как принято: палатка оруженосцев, воителей, старейшин, предводителя, детская... Сделаем территории. Там будет река, озеро, лес, роща, старое дерево, болото, горы, поляна, луг. Что касается священных мест, то, думаю, можно сделать Священный дуб. Туда будут приходить целители за снами и предводители за жизнями.

0

21

Чернобок написал(а):

Священный дуб

Слишком просто...
Как насчёт Дерева духов?

0

22

Капля написал(а):

Дерева духов?

Точно! Давай так.

0

23

Чернобок
Ок.
Я себе представляю его по середине леса, среди тёмных зарослей возвышается огромный дуб, в котором нашло пристанище море светлячков, которые и привели целителя Небесного племени и его учеников к дереву. Чтобы получить заветное знамение они залезают на дерево, где есть своеобразное гнездо, образованное из-за того, что дерево разбило "пополам". Они приносят в жертву дереву по одному перу птицы каждый ученик, что означает, что они уже "оперились и выпорхнули из гнезда", то есть стали "птицами" или же взрослыми. А целитель приносит ветку любого молодого дерева.
Во как)

0

24

Капля
нормально

0

25

Чернобок
Хорошо)
Как ты думаешь, нужно создать отдельно категории с палатками, или всё оставить как обычно? Просто у нас же одно племя...

0

26

Капля
Лучше как обычно. А то че мы создадим, например, детскую, и какие темы будем писать? Ну, может я займусь форумом, как мне кажется будет лучше, а потом если не понравится, исправим.

0

27

Ну я сделала. Посмотрите.

0

28

Я сделала (ну, не сделала, а чуть чуть обработала) картинку для рекламы. Вот
http://s1.uploads.ru/t/bovdX.png

0

29

Вот еще:
http://s1.uploads.ru/t/VBLlN.jpg

0

30

Чернобок
мне понравилось, только "Небесное племя" на второй картинке не очень видно.
так, погоди немного, я описание рекламы найду и выложу, а так же описание территорий.

0


Вы здесь » Небесное племя. Духи леса » Флуд » Флуд №1 - и был взрыв!